Течёт река Бессмертного полка…

Шествие Бессмертного полка полка в эти дни проходят во многих странах мира. Звучат песни военных лет на русском языке. Сжимается сердце от боли, что сейчас такое шествие в России невозможно, тем более в приграничных областях. В Брянске многие организации проводят бессмертный полк каждый на своем уровне. Образовательные учреждения организуют торжественные линейки у памятников Героев Отечества, проводят памятные собрания и концерты.

Воскресная школа храма Вознесения Господня присоединяется к этому народному движению и в сегодняшний трудный период организует Бессмертный полк героев, которых помнят и чтут в семьях наших воспитанников и прихожан храма в честь Вознесения Господня. 14 мая в кино-концертном зале Дружба ( Калинина 82) в 12 часов ждём всех, кто не может не присоединиться к шествию Бессмертного полка, на концерте Праздник со слезами на глазах.

В завершении концерта прозвучит песня Бессмертный полк. Все участники и зрители с портретами своих героев поднимутся на сцену , чтобы продемонстрировать единение с «рекой Бессмертного полка», текущей по всему миру. Участникам действия наши воспитанники подарят георгиевские ленточки, сделанные своими руками в период пандемии.

Приходите почтить память героев!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Примерное время 12.00-13.30.

Просмотры (19)