Вручение свидетельств об окончании воскресной школы в Троицком соборе!

12 июня 2022. Воскресенье. Праздник Святой Троицы. Престольный праздник в Брянском кафедральном соборе. Сегодня выпускники воскресных школ Брянской епархии получили из рук Митрополита Брянского и Севского АЛЕКСАНДРА свидетельства об окончании Воскресной школы.

В этом году Воскресную школу духовного пения при храме в честь Вознесения Господня окончили пятеро воспитанников: Бобрик Даша, Гудилин Богдан, Матвеев Лёша, Прудникова Ангелина и Ротенков Кирилл. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

НАШИ ГЕРОИ!! В этих портретах вся любовь к своим выпускникам  нашего адмирала Виктории Сергеевны Ерёминой, которая, к сожалению, так и осталась сегодня за кадром своего фотоаппарата.

Сегодня заслуженной награды была удостоена Мария Анатольевна Мамышева- преподаватель Воскресной школы и регент храма в честь Вознесения Господня.

 

После богослужения в Троицком соборе выпускники  вместе с группой поддержки отправились на прогулку по родному городу Брянску!

Уставшие, но счастливые выпускники и воспитанники воскресной школы добрались до праздничного стола. Слова поздравления и напутствия от друзей и наставников!!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!! Родной приход всегда будет рад вам!!! Не прощаемся!!!!

Просмотры (113)